Внимание! lipetsk.zachteno.net не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.

Институт международного права и экономики имени А.С. Грибоедова в Липецке

Сам институт международного права и экономики имени А.С. Грибоедова и его первый учебный корпус был открыт еще в 1993 году в Москве. И только затем получили его распространение филиалы в том числе и Липецкий, который открыт в этом городе уже на протяжении 25-ти лет (филиал был создан в 1995 году, незадолго после открытия главного корпуса). Учитывая то, что ВУЗ стал популярным достаточно давно за счет своего "старшего брата", московского филиала, а также того, что он имеет государственный диплом и аккредитацию, недостатка студентов он не испытывает и учатся здесь с удовольствием. Собственно, также достаточно просто после его окончания найти себе работу по специальности, как в самом Липецке, так и за его пределами.

Направления подготовки ИМПЭ

В ИМПЭ можно получить образование на 4 факультетах - это

  • юридический;
  • экономический;
  • факультет журналистики;
  • факультет лингвистики.

Более точный перечень всех специальностей, которые можно получить в данном ВУЗе можно узнать посетив сайт институту по ссылке - https://www.iile.ru/facultet.html. Здесь же Вы сможете узнать о проходном балле, для каждой специальности он разнится и сроках обучения, которые будут зависеть от выбранного Вами желаемого уровня образования, а также формы обучения. Более детальную информацию, в том числе и стоимость можно увидеть пройдя по ссылке https://www.iile.ru/abitur/forms.html.

Педагогический состав

Директором липецкого филиала ИМПЭ им. А.С. Грибоедова является - Абросимова Юлия Александровна, она управляет институтом и ведет в нем организационную деятельность с августа 2015 года. Также более подробно узнать об руководстве и научно-педагогическом составе ВУЗа можно пройдя по ссылке на сайт института - https://www.iile.ru/lipetskpedagogy.html, здесь Вы увидите более подробную информацию, а также контакты для связи.

Стоимость обучения в университете

Стоимость обучения в ИМПЭ им. А.С. Грибоедова, абсолютна разная и зависит она от таких факторов, как:

  • программа подготовки (бакалавр, магистр, специалист);
  • факультет;
  • форма обучения.

Здесь отдельно хотелось бы сказать, что самым дорогим факультетом является - юридический и факультет журналистики, на очной форме обучения. Более подробную и точную информацию по точной стоимости обучения в ВУЗе, Вы можете увидеть на сайте - https://www.iile.ru/abitur/forms.html. Бесплатного обучения ВУЗ не предоставляет, зато есть заочная форма обучения по всем специальностям, при которой студент может и учиться, и работать, также есть стипендии, в том числе и повышенные. Отдельно хотелось бы сказать о различных скидках, которые предоставляет институт для разных соц. групп населения, а также при полной оплате (подробнее об этом, можно узнать здесь - https://www.iile.ru/abitur/bonus.html).

Как поступить в Институт международного права и экономики имени А.С. Грибоедова в Липецке

Чтобы стать абитуриентом ВУЗа от Вас потребуется сдать полный перечень документов в приемную комиссию, согласно правилам приема поступающих, которые Вы можете прочесть здесь - https://www.iile.ru/lipetskdokumenty.html, либо обратиться в сам ВУЗ по фактическому адресу г. Липецк, ул. Калинина, 1, или по телефонам - (4742) 22-42-75, 77-69-01, 77-69-60. Узнать о том были ли Вы зачислены на учебу в данном институте можно по ссылке https://www.iile.ru/abitur/admittedlist.html.

Контактные данные университета

Любую же другую информацию о ВУЗе, которая Вас может заинтересовать Вы можете узнать такими способами - по фактическому адресу - г. Липецк, ул. Калинина, 1, по телефонам - (4742) 22-42-75, 77-69-01, 77-69-60, обратившись на емейл к руководителю (Абросимова Юлия Александровна) - impe_lip@mail.ru, на сайте ВУЗа - https://www.iile.ru/lipetsk.html, а также в социальной сети - https://vk.com/impe_university.