Внимание! lipetsk.zachteno.net не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.

Липецкий филиал Института менеджмента, маркетинга и финансов ИММиФ ЛФ

Липецкий филиал Института менеджмента, маркетинга и финансов начал свою работу еще в 2000 году и сейчас является довольно популярным учебным заведением среди студентов. Функционирует он, как абсолютно самостоятельное учебное заведение и имеет все необходимые лицензии и свидетельство о государственной аккредитации, на осуществление преподавательской деятельности. В данном вузе можно получить среднее профессиональное образование, высшее образование и дополнительное профессиональное образование. 

Направления подготовки ИММиФ ЛФ

В данном институте можно получить диплом по таким специальностям, как экономика, менеджмент, банковское дело и много других, с более детальным списком вы сможете познакомится пройдя по ссылкам: СПО - https://www.immf.ru/about/obrazovanie/srednee-professionalnoe-obrazovanie/ochnaya-forma-obucheniya-na-spo/; ВО - https://www.immf.ru/about/obrazovanie/vysshee-professionalnoe-obrazovanie/vysshee-obrazovanie/. Минимальные баллы для поступления в данный ВУЗ, Вы также сможете найти на сайте образовательного учреждения - https://www.immf.ru/abitur/postupit-s-minimalnymi-ballami-ege/.

Педагогический состав

С руководящим составом ВУЗа можно познакомится посетив день открытых дверей или же непосредственно ВУЗ в любое удобное для Вас время. График работы и другую подробную информацию можно узнать позвонив на горячую линию института - 8 800 700 39 34 или же посетив его по фактическому адресу - 398017, г. Липецк, ул. 9 Мая, 16.

Стоимость обучения в университете

Получая образование в ИММиФ, вы сможете получить определенные скидки и льготы на обучение, а также воспользоваться возможностью дистанционного обучения и сэкономить таким образом около 40% затрат на учебу. Обычная же стоимость обучения зависит только от формы обучения, так очная и очно-заочная формы - стоят 30 000 руб., а заочная - 17 500 руб.

Как поступить в Липецкий филиал Института менеджмента, маркетинга и финансов

Поступление в данный вуз требует стандартного набора документов - заявление, документы удостоверяющие личность (в том числе и их ксерокопии), сведения о сдаче ЕГЭ и пр., полный список документов, которые вам могут потребоваться для поступления можно посмотреть здесь: https://www.immf.ru/abitur/dokumenty-dlya-postupleniya/, также есть возможность подать онлайн-заявку на поступление в вуз (https://www.immf.ru/abitur/onlayn-zayavka/). Результаты поступления Вы также сможете узнать не выходя из дома, а прочитав приказы о зачислениях на сайте института - https://www.immf.ru/abitur/rezultaty-priema-perevoda-vosstanovleniya-i-otchisleniya/.

Контактные данные университета

Всю остальную более подробную информацию о вузе, вы сможете узнать любыми удобными для вас способами:

Официальный сайт: https://www.immf.ru/about/podrazdeleniya/lipetskiy-filial/