Внимание! lipetsk.zachteno.net не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.

Липецкий филиал РАНХиГС

Сам университет появился в сентябре 2010 года благодаря Указу Президента РФ, путем присоединения к Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации (АНХ, год создания — 1977) Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАГС, год создания — 1991), а также 12 других федеральных государственных образовательных учреждений. Репутация у вуза одна из самых лучших по стране, как и аккредитация, здесь мечтают учиться многие студенты так, как востребованность специалистов с дипломов данного учебного заведения достаточно высока по всей России. 

Направления подготовки РАНХиГС в Липецке

Орловка Липецк Институт предоставляет обучение по специальностям в сфере экономики, менеджмента, управления, юриспруденции и пр. Более полный список орловка липецк институт факультеты, Вы сможете найти на сайте, пройдя по ссылке - https://lip.ranepa.ru/abitur/obrazovatelnye-programmy-2017/. здесь также Вы сможете ознакомиться с аккредитацией вуза и уровнем диплома, который Вам хотелось бы получить (степень образования).

Педагогический состав

Директором Липецкого филиала РАНХиГС является кандидат юридических наук, доцент - Моисеев Александр Дмитриевич. Человек, который много лет посвятил науке и работы которого читали во всем мире. Он же и собрал вокруг себя команду профессионалов в других областях, которые на данный момент руководят кафедрами университета и дают достойный знания своим студентам, а познакомиться с полным составом преподавателей вуза, вы сможете зайдя на одну из страниц его сайта - https://www.lip.ranepa.ru/about/uchyenyy-sovet/sostav-uchenogo-soveta-filiala/.

Стоимость обучения в университете

При желании и достойных баллах в РАНХиГС можно поступить и на бюджет, здесь такая возможность имеется, при этом еще и получать повышенные стипендии и гранды от государства. Если же речь идет об обучении на платной основе, то стоимость такового будет разниться в зависимости от выбранного Вами факультета, и уровня желаемого диплома. Точную информацию о стоимости обучения по желаемой специальности, Вы сможете узнать на сайте https://lip.ranepa.ru/abitur/stoimost-obucheniya/, также стоит помнить, что стоимость обучения в данном вузе во многом зависит от Ваших баллов на ЕГЭ, поэтому сказать среднюю стоимость здесь сложно, проверить ее Вы сможете только самостоятельно.

Как поступить в Липецкий филиал РАНХиГС

Для того, чтобы стать абитуриентом вуза, Вам в первую очередь следует обратиться в приемную комиссию, которая находиться по адресу - 398050, ЦФО, Липецкая область, г. Липецк, ул. Интернациональная, 3., каб. 211, также для детализации информации можна позвонить по телефонам приемной комиссии - +7 (4742) 27-01-17, 27-22-24 или написать на электронный адрес. Время работы - понедельник - пятница с 9:00 до 18:00 суббота с 9:00 до 14:00. Перечень документов, который Вам потребуется для поступления и правила их приема, Вы сможете увидеть здесь - https://lip.ranepa.ru/abitur/pravila-priema-i-dokumenty-priemnoy-komissii/. для того, чтобы узнать поступили ли Вы не обязательно самостоятельно посещать университет, а стоит посмотреть данную информацию пройдя по этой ссылке https://lip.ranepa.ru/abitur/prikazy-o-zachislenii/.

Контактные данные университета

Если у Вас все же остаются вопросы, которые Вам хотелось бы задать или моменты о которых Вы хотели бы узнать больше, то такую возможность Вам предоставит сайт университета - https://lip.ranepa.ru/, администрация - г. Липецк, ул. Интернациональная, 3, а также обращение по тел. - +7 (4742) 27-24-83, +7 4742 27-99-12, +7 (4742) 27-01-17 или емейл - lfags_priem_2015@mail.ru, lfags48@gmail.com, скайп - lf.ags48. Всю дополнительную информацию также можно узнать посредствам соц. сетей - https://www.facebook.com/ranepa.official, https://vk.com/theacademy, https://twitter.com/RANEPA, https://www.linkedin.com/company/%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%85%D0%B8%D0%B3%D1%81, https://www.instagram.com/ranepa_official/, https://www.youtube.com/user/rusacademy, https://feeds.feedburner.com/ranepa.