Внимание! lipetsk.zachteno.net не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.

Липецкий институт кооперации (ЛИК)

Липецкий институт кооперации берет свое начало еще с далекого 1959 года и тогда он начал свою деятельность, как техникум, институтом же он стал в 2002 году, а в 2009 году данный ВУЗ вошел в 5-у лучших государственных институтов Липецкой области. В прошедшем году Липецкий институт кооперации в очередной раз подтвердил свою аккредитацию, как Липецкий институт кооперации (филиал) Автономной некоммерческой организации высшего образования «Белгородский университет кооперации, экономики и права». Данное учебное заведение, является полностью государственным, как собственно и дипломы которые в нем выдаются.

Направления подготовки ЛИК

ЛИК ведет обучение по двум категориям образования - это высшее образование (бакалавр) и средне-профессиональное образование. Здесь Вы можете получить такие специальности, как - экономист, товаровед, технолог общественного питания и пр., более подробно ознакомиться со списком предоставляемых специальностей Вы можете по ссылкам - ВО - https://lki-lipetsk.ru/postupayuschim/perechen-napravlenij-podgotovki-spetsialnostej/vysshego-obrazovaniya, СПО - https://lki-lipetsk.ru/postupayuschim/perechen-napravlenij-podgotovki-spetsialnostej/srednego-professionalnogo-obrazovaniya. Соответственно, средний балл для поступления будет зависеть от Вашего выбора категории получения желаемого диплома и факультета, тоже самое касается и сроков обучения, которые составляют от 1 года 10 месяцев - до 4 лет 10 месяцев.

Педагогический состав

Директором института является Бунеева Раиса Ильинична - профессор, доктор экономических наук, автор более 90 научных работ, учебников и статтей. Человек очень грамотный и известный не только в узких кругах Липецкой области, а и по всей России в целом.Она же и смогла подобрать профессиональную команду всего педагогического коллектива ВУЗа с составом которого Вы можете более подробно познакомиться на сайте httр://lki-liреtsk.ru/hоmе/rukоvоdstvо.

Стоимость обучения в университете

Информацию о бюджетном обучении, количестве мест, стипендиях и прочих организационных вопросах по поступлению, можно прочесть пройдя по ссылке https://lki-lipetsk.ru/postupayuschim/informirovanie-postupayushchikh-2020, здесь Вы увидите весь необходимый перечень документов, этапы поступления и прочую информацию для абитуриентов. Стоимость обучения зависит от категории диплома, выбранной специальности, сроков внесения оплаты и т.п.

Как поступить в Липецкий эколого-гуманитарный институт

Здесь же Вы сможете увидеть всю необходимую информацию об условиях поступления, возможностях подачи документов в электронной форме, проведения вступительных испытаний, минимальное количество баллов для прохождения (https://lki-lipetsk.ru/files/priem-2020/inform/4_2_min.pdf) и пр. Для того, чтобы узнать результаты Ваших вступительных экзаменов, Вам следует зайти на сайт и перейти в раздел "приказы о зачислении 2020" и проверить там информацию, она будет обновляться приблизительно с 20.08.2020 года.

Контактные данные университета

Всю другую информацию о ВУЗе, Вы сможете самостоятельно узнать непосредственно на сайте - https://lki-lipetsk.ru/, посетив институт по фактическому адресу - г. Липецк, ул. Зегеля, д. 25а (в том числе и на дни открытых дверей), обратившись по контактным телефонам - (4742) 72-42-81; 72-40-84 - понедельник – суббота 8.00 час. - 21.00 час.выходной день: воскресенье, написав на емейл - director@lki-lipetsk.ru, ik-direktor@bukep.ru, в социальных сетях - https://vk.com/lik_bukep, https://vk.com/kooperativny. Здесь Вы сможете найти более подробную информацию, которой Вам не достает.