Внимание! lipetsk.zachteno.net не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.

Специальности в липецком казачьем институте технологий и управления

Липецкий казачий институт технологий и управления (филиал)

  • Проходной балл: от 50
  • Престижность: 1021 в РФ
  • Стоимость: от 93 000 руб. / год
  • Телефон: +7 (4742) 73-16-36
  • Адрес: г. Липецк, ул. Краснознамённая, 4

15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств

Подготовка специалистов по разработке, программированию, наладке и диагностике компьютерных систем управления технологическим оборудованием.

19.03.02 Продукты питания из растительного сырья

Это направление готовит специалистов по разработке рецептур и технологий производства новых видов продукции, контролем качества сырья.

19.03.03 Продукты питания животного происхождения

Подготовка технологов по ведению комплекса техпроцессов на предприятиях пищевого производства продуктов питания животного происхождения.

19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания

Направление подготовки технологов для мясоперерабатывающих, кисломолочных, хлебобулочных и прочих пищевых производств, ресторанов и кафе.

38.03.01 Экономика

Эта специальность позволяет получить экономическое образование, специализацию по экономике в различных областях: производство и сельское хозяйство, ...

38.03.07 Товароведение

Направление готовит специалистов для управленческой деятельности в сфере товарооборота, хранения и транспортировки товаров.