Внимание! lipetsk.zachteno.net не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.

Университет Синергия в г. Липецк

История образования университета Синергия берет свое начало еще с далекого 1988 года, но сама его работа в Москве началась уже в 1995 году, а в Липецке данный ВУЗ начал свою деятельность не так давно, но уже стал достаточно популярным среди огромного числа студентов желающих получить достойные знания и диплом мирового стандарта. Хоть университет и является коммерческим, но оканчивая его все студенты получают 2 диплома - государственного и европейского образца — Diploma Supplement, а также свидетельство об аккредитации AMBA, именно поэтому уровень популярности данного учебного заведения является очень высоким не только в Липецке, но и по всей России в целом. 

Направления подготовки Синергия

Получить образование в данном вузе можно по многим специальностям, которые касаются абсолютно различных сфер - это и экономика, финансы, управление, образование и даже правовая сфера, и информационные технология. Более полный перечень специальностей Вы можете увидеть на сайте самого университета пройдя по ссылке - https://synergy48.ru/, здесь же Вы сможете ознакомиться с проходными баллами для поступления на ту или иную специальность. Для каждого отдельно взятого факультета существует свой проходной балл, который Вы сможете увидеть пройдя по вышеуказанной ссылке.

Педагогический состав

Руководителем липецкого отделения вуза является молодой, талантливый, образованный и креативный человек, который к тому же еще и является помощником депутата Государственной Думы РФ - Филоненко Виктор Юрьевич. Сам Виктор Юрьевич, человек достаточно образованный и является кандидатом технических наук, хотя помимо самого образования у него есть множество достижений в сфере развития обучения, большого опыта работы на руководящих должностях, ведения собственного бизнеса и различной помощи в развитии образования. Собственно, коллектив преподавателей данного ВУЗа, Виктор Юрьевич, набирал себе под стать и здесь работают только истинные профессионалы своего дела, полностью отдающие себя профессии и преподаванию. С полным списком преподавателей университета по кафедрам и факультетам, Вы можете ознакомиться пройдя по ссылке - https://synergy.ru/abiturientam/faculties/.

Стоимость обучения в университете

Стоимость обучения в Синергия будет зависеть от множества факторов, начиная от диплома, который Вы в итоге хотите получить (коледж, бакалавриат, магистратура, второе высшее), заканчивая факультетом и специальностью, а также формой обучения (очная, заочная, дистанционная). Но для того, чтобы получить конечную суму Вам всего лишь нужно заполнить заявку на сайте и получить ответ менеджера, собственно она будет зависеть от:

  • выбранной программы;
  • формы обучения;
  • региона проживания;
  • возможности получения скидки.

Как поступить в Липецкий эколого-гуманитарный институт

Поступление в университет достаточно простое и практически не чем не отличается от других государственных ВУЗов разве, что упрощенной программой сдачи документов. Все нюансы данной процедуры Вы сможете узнать на сайте университета - https://synergy.ru/abiturientam/pravila_priema/ или с помощью бесплатной горячей линии - 8 (800) 100-00-11 - здесь Вам предоставят все подробные объяснения и не понятные нюансы. Результаты и списки поступивших Вы сможете найти на сайте ВУЗа пройдя по ссылке https://synergy.ru/abiturientam/ или в личном кабинете студента, который достаточно просто создать с помощью сайта университета.

Контактные данные университета

Другую информацию о ВУЗе Синергия, Вы можете получить непосредственно посетив физический адрес в Липецке - улица Нижняя Логовая, д.2 (рядом с улицей Плеханова и спорт. комплексом Озон)

Сайт университета - https://synergy48.ru/

Телефон - +7 (4742) 28-03-75

Страницы университета в соц. сетях - https://vk.com/synergyuniversity, https://www.instagram.com/synergyuniversity/, https://www.youtube.com/user/synergytvru, https://www.facebook.com/synergyunivers