Внимание! lipetsk.zachteno.net не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.

Воронежский экономико-правовой институт Липецкий филиал

Воронежский экономико-правовой институт Липецкий филиал появился в списке высших образовательных учреждений Липецкой области 17 марта 2003 года. Университет является негосударственным, но по мнению абитуриентов это не играет совершенно никакой роли. После основания Воронежский экономико-правовой институт Липецкий филиал сразу же стал набирать популярность благодаря востребованным специальностям которые можно получить в университете. Форма обучения очная и заочная.

Направления подготовки ВЭПИ

В ВЭПИ предоставляет возможность получить высшее образование по направлениям: юриспруденция и экономика и прикладная информатика. Более подробную информацию можно посмотреть здесь https://lipetsk.vepi.ru/abitur/bachelor/. Так же на сайте множество полезной информации, которая будет полезна абитуриентам. Молодежь города может получить образование и на базе 9-11 классов. Университет предлагает следующие направления: маркетинг, менеджмент и финансы. В среднем проходной бал в университете 180, но может меняться в зависимости от выбранного направления.

Педагогический состав

Директором филиала является Бизина Анна Степановна. Бизина Анна Степановна является кандидатом экономических наук и является руководителем Воронежского экономико-правового института в Липецке с 2012 года. Окончила Всесоюзный заочный электротехнический институт связи в 1984 году и освоила профессию Инженер электросвязи, Многоканальная электрическая связь. В 1997 году окончила Всероссийский заочный финансово-экономический институт получив специальность экономист, бухгалтерский учет и аудит. Всю интересующую информацию можно посмотреть в открытом доступе здесь https://lipetsk.vepi.ru/contacts/.

Стоимость обучения в университете

Липецкий филиал ВЭПИ проводит очную, заочную и очно-заочную форму обучения. Все направления являются платными. В среднем стоимость составляет в пределах 30 000 рублей за год.

Как поступить в Воронежский экономико-правовой институт Липецкий филиал

Для поступления в Воронежский экономико-правовой институт Липецкий филиал вам потребуются следующие документы:

  1. Документ, удостоверяющий личность, гражданство (паспорт) и его копия.
  2. Оригинал документа государственного образца об образовании (с приложением) и его копия.
  3. Фотографии (3х4) – 6 штук.
  4. Сертификат о прививках (для очного отделения).
  5. 5.Маркированные почтовые конверты – 6 штук.
  6. Папка-скоросшиватель (картонная) – 1 штука.
  7. Файлы – 6 штук.
  8. Паспорт плательщика и его копия.
  9. Приписное свидетельство и его копия (для юношей очного отделения).
  10. Заявление и договор (оформляются в приемной комиссии).

При подаче заявления нужно оплатить обучение.

Подробную информацию о документах при поступлении можно найти здесь: https://lipetsk.vepi.ru/sveden/document/.

Так же на сайте ВЭПИ можно получить всю необходимую информацию. Навигация по сайту удобна благодаря разделам, где расположена вся интересующая информация.

Контактные данные университета

Воронежский экономико-правовой институт Липецкий филиал находится по адресу: Липецк, проспект Кувшинова 5Б.

Контактный телефон (4242) 31-41-85

График работы: пн с 08:15 до 17:45, обед с 12:30 до 13:00; вт-чт с 08:15 до 16:45, обед с 12:30 до 13:00; пт с 08:15 до 15:45, обед с 12:30 до 13:00.

Официальный сайт ВУЗа: https://lipetsk.vepi.ru/